Gebäck

(1 kg = 12,11 €)

5,45 €

Auf Lager
(1 kg = 13,88 €)

5,55 €

Noch auf Lager
(1 kg = 13,38 €)

5,35 €

Noch auf Lager
(1 kg = 12,50 €)

5,00 €

Noch auf Lager
(1 kg = 12,50 €)

5,00 €

Auf Lager
(1 kg = 11,80 €)

2,95 €

Nicht auf Lager
(1 kg = 10,60 €)

2,65 €

2,95 €

Nicht auf Lager
(1 kg = 14,50 €)

2,90 €

3,00 €

Auf Lager
(1 kg = 9,95 €)

1,99 €

Nicht auf Lager
(1 kg = 7,71 €)

3,50 €

3,80 €

Nicht auf Lager
(1 kg = 12,22 €)

5,50 €

Nicht auf Lager